Первоапрельский бранч в «Бочке»

Шестого апреля ресторан «Бочка» приглашает окунуться в детство и поверить в чудеса на праздничном первоапрельском бранче.

На нашем празднике вы сможете погрузиться в атмосферу магии, наслаждаясь фантастическими фокусами от уже полюбившегося вам иллюзиониста, победителя чемпионата Москвы Дамира Валитова!

Не упустите возможность попробовать эксклюзивные блюда-обманки, приготовленные шеф-поваром «Бочки» Игорем Бедняковым специально для этого дня, а также насладиться хитами бранча.

Для маленьких гостей мы подготовили увлекательную развлекательную программу, которая подарит им море смеха и незабываемые впечатления.

Каждого малыша ждёт подарок от магазина «Винни», где представлены игрушки от мировых брендов, а также товары для новорожденных, одежда и обувь для детей. Планировка магазинов учитывает потребности детской аудитории, поэтому в каждом магазине есть несколько интерактивных зон, где ребенок может заниматься творчеством или играть с игрушками из ассортимента магазина, пока родители выбирают, чем его порадовать. «Винни» – территория радости для детей и родителей!

Стоимость бранча:
без алкоголя – 5990 руб
с алкоголем – 6990 руб
бранч-банкет — 6990 руб
дети с 4 до 12 лет – 990 руб
дети до 4 лет – бесплатно

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Оформите карту лояльности Maison Dellos и получите специальные привилегии.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ